Ir direto para menu de acessibilidade.
Você está aqui: Página inicial > Comissão Própria de Avaliação > Composição
Início do conteúdo da página

Composição

por Reitoria | publicado 19/08/2014 09h56 | última modificação 13/07/2017 10h40

Membros da CPA - 2016 a 2018

Representantes dos Docentes

  • Firmiano Alexandre dos Reis Silva - Campus Avançado Campina Verde - Presidente
  • Nilton Spindola Junior - Campus Uberlândia Centro

Representantes dos Técnico-Administrativos

  • Gerson Cassiano dos Santos Junior - Campus Ituiutaba
  • Claudia Aparecida da Costa Vicente - Campus Uberaba

Representantes dos Discentes

  • Daniel Eloi Gomes - Campus Uberlândia Centro
  • Celso Antônio Coelho Júnior - Campus Patos de Minas

Representante da Sociedade Civil

  • Fernanda Silveira Guerra de Oliveira

Subcomissões da CPA dos Campi do IFTM


Campus Avançado Campina Verde

Representante Docente

  • Firmiano Alexandre dos Reis Silva

Representante Técnico Administrativo em Educação

  • Elis Regina Garcia da Silva

Representante Discente

  • Isadora Borges Lima

Representante Sociedade Civil Organizada

  • Dásio Barbosa de Matos

Campus Ituiutaba

Representante Docente

  • Marina Machain Franco

Representante Técnico Administrativo em Educação

  • Gerson Cassiano dos Santos Junior

Representante Discente

  • Alexandre de Cássio dos Santos Júnior

Representante Sociedade Civil Organizada

  • Roberto Alves de Lima

Campus Paracatu

Representante Docente

  • Samuel de Jesus Duarte

Representante Técnico Administrativo em Educação

  • Jamille Araujo Paixão

Representante Discente

  • Gabriel Luiz de Jesus Ribeiro

Representante Sociedade Civil Organizada

  • Geraldo do Carmo Filho

Campus Patos de Minas

Representante Docente

  • Pedro Paulo Ferreira Silva

Representante Técnico Administrativo em Educação

  • Francislene Ferraz Magalhães de Paulo

Representante Discente

  • Celso Antônio Coelho Junior

Representante Sociedade Civil Organizada

  • Lizandro de Queiroz Bicalho

Campus Patrocínio

Representante Docente

  • Bianca Soares de Oliveira Gonçalves

Representante Técnico Administrativo em Educação

  • Laudeir Nunes de Oliveira

Representante Discente

  • Jadie Letícia Cortes Ferreira

Representante Sociedade Civil Organizada

  • Renato Moreira Silva

Campus Uberaba

Representante Docente

  • Bruno Pereira Garces

Representante Técnico Administrativo em Educação

  • Claudia Aparecida Da Costa Vicente

Representante Discente

  • Kelly Martins Rosa

Representante Sociedade Civil Organizada

  • Vinícius José Rios Rodrigues

Campus Avançado Uberaba Parque Tecnológico

Representante Docente

  • Marcos Proença de Almeida

Representante Técnico Administrativo em Educação

  • Fernanda Cristina Costa Lopes

Representante Discente

  • Michely do Vai Santos

Representante Sociedade Civil Organizada

  • Fernanda Silveira Guerra de Oliveira

Campus Uberlândia

Representante Docente

  • Sidney Fernandes Bandeira

Representante Técnico Administrativo em Educação

  • Elaine Alves dos Santos

Representante Discente

  • André Luiz Vicente

Representante Sociedade Civil Organizada

  • Neusa Aparecida Rocha Carvalho

Campus Uberlândia Centro

Representante Docente

  • Nilton Spindola Junior

Representante Técnico Administrativo em Educação

  • Lucas Borges Coutinho

Representante Discente

  • Daniel Eloi Gomes

Representante Sociedade Civil Organizada

  • Miguel da Rocha Correira Lima
Fim do conteúdo da página