Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

Agenda Pública

CAMPUS AVANÇADO CAMPINA VERDE
DIRETOR(A) DO CAMPUS AVANÇADO
FIRMIANO ALEXANDRE DOS REIS SILVA (Titular)
CAMPUS AVANÇADO UBERABA PARQUE TECNOLÓGICO
DIRETOR(A) DO CAMPUS AVANÇADO
MARCELO PONCIANO DA SILVA (Titular)
LÍDIA BONONI PAIVA TOMAZ (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
SANY JAQUELINE DA ROCHA MARTINS (Titular)
CAMILA DA CRUZ SANTOS (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE ENSINO, PESQUISA E EXTENSÃO
LÍDIA BONONI PAIVA TOMAZ (Titular)
ERNANI VIRIATO DE MELO (Substituto)
CAMPUS ITUIUTABA
DIRETOR(A) GERAL
RODRIGO GRASSI MARTINS (Titular)
ANIVALDO FRANCO DE PAULA (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
ANIVALDO FRANCO DE PAULA (Titular)
ERIC VINICIUS FONTOURA BARBOSA (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE ENSINO, PESQUISA E EXTENSÃO
JULIO CESAR DELVAUX (Titular)
MARCIA ALVES MEDEIROS VILELA (Substituto)
CAMPUS PARACATU
DIRETOR(A) GERAL
RONALDO EDUARDO DILáSCIO (Titular)
GERALDO WAGNER DE MATOS (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
GERALDO WAGNER DE MATOS (Titular)
MARIA APARECIDA DA SILVA GOMES (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE ENSINO, PESQUISA E EXTENSÃO
GUSTAVO ALEXANDRE DE OLIVEIRA SILVA (Titular)
EVANDRO PEREIRA DE SOUZA (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE ENSINO, PESQUISA E EXTENSÃO
GUSTAVO ALEXANDRE DE OLIVEIRA SILVA (Titular)
EVANDRO PEREIRA DE SOUZA (Substituto)
CAMPUS PATOS DE MINAS
DIRETOR(A) GERAL
WEVERSON SILVA MORAIS (Titular)
FABIO JUNIO DE ARAUJO (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
FABIO JUNIO DE ARAUJO (Titular)
DANIELA ABADIA CARNEIRO (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE ENSINO, PESQUISA E EXTENSÃO
MÁRCIA DE FÁTIMA XAVIER (Titular)
LUCIANE MAGDA MELO ARAUJO (Substituto)
CAMPUS PATROCÍNIO
DIRETOR(A) GERAL
MARLUCIO ANSELMO ALVES (Titular)
RICARDO WILIAM PINHEIRO (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
CARLOS ISMAEL DA MOTA MUNDIM (Titular)
MARCELO DOS REIS DA SILVA ALVES (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE ENSINO, PESQUISA E EXTENSÃO
GUILHERME DE FREITAS BORGES (Titular)
MARGARETE AFONSO BORGES COÊLHO (Substituto)
CAMPUS UBERABA
DIRETOR(A) GERAL
LUÍS FERNANDO SANTANA (Titular)
MAURO BEIRIGO DA SILVA (Substituto)
DIRETOR(A) DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
MARCOS ANTONIO MARCACINE PEREIRA (Titular)
DIEGO BERNARDES DA SILVA (Substituto)
DIRETOR(A) DE ENSINO, PESQUISA E EXTENSÃO
MAURO BEIRIGO DA SILVA (Titular)
BRUNO PEREIRA GARCÊS (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
ABADIO DOS REIS SILVA LEITE (Titular)
ANTONIO CARLOS BORGES BIZAO (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
ABADIO DOS REIS SILVA LEITE (Titular)
MARILIA MATEUS BATISTA (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE APOIO AO ESTUDANTE
FABIANA MARTINS BATISTA (Titular)
MARTA DE MOURA COSTA (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE ENSINO
BRUNO PEREIRA GARCÊS (Titular)
APARECIDA MARIA XENOFONTE DE PINHO (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE EXTENSÃO
MARIA DAS GRACAS ASSUNCAO DO CARMO (Titular)
GLEISSON MARQUES GONÇALVES COSTA (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE EXTENSÃO
MARIA DAS GRACAS ASSUNCAO DO CARMO (Titular)
JOSÉ LUCAS VENANCIO DE BRITO CHAVES (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE EXTENSÃO
MARIA DAS GRACAS ASSUNCAO DO CARMO (Titular)
CLAUDIO MARCIO DE CASTRO (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE PESQUISA, PÓS-GRADUAÇÃO E PRODUÇÃO
CLEBER BARBOSA DE OLIVEIRA (Titular)
PAULO HENRIQUE SHIGUERO CHIBA (Substituto)
CAMPUS UBERLÂNDIA
DIRETOR(A) GERAL
HELIOMAR BALEEIRO DE MELO JUNIOR (Titular)
ANGÉLICA ARAUJO QUEIROZ (Substituto)
DIRETOR(A) DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
WILIAN SANTOS DE SOUZA (Titular)
WELBER MOITINHO DIAS (Substituto)
DIRETOR(A) DE ENSINO, PESQUISA E EXTENSÃO
ANGÉLICA ARAUJO QUEIROZ (Titular)
DURVAL BERTOLDO MENEZES (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
WELBER MOITINHO DIAS (Titular)
GABRIEL HENRIQUE JERONIMO (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE ENSINO
DURVAL BERTOLDO MENEZES (Titular)
PATRÍCIA LOPES ANDRADE (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE EXTENSÃO E APOIO AO ESTUDANTE
INES DE FREITAS GOMIDE (Titular)
LUCIA ELENA MARTINS ZIVIANI (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE PESQUISA, PÓS-GRADUAÇÃO E PRODUÇÃO
WILSON JOAQUIM BOITRAGO (Titular)
JOSE FLAVIO DOS REIS (Substituto)
CAMPUS UBERLÂNDIA CENTRO
DIRETOR(A) GERAL
LARA BRENDA CAMPOS TEIXEIRA KUHN (Titular)
DANIELA PORTES LEAL FERREIRA (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
NATAL PIRES FERNANDES (Titular)
PAULO DE TASSI FORTUNATO (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE ENSINO, PESQUISA E EXTENSÃO
DANIELA PORTES LEAL FERREIRA (Titular)
MARIA DE LOURDES RIBEIRO GASPAR (Substituto)
REITORIA
REITOR(A)
DEBORAH SANTESSO BONNAS (Titular)
MARLENE JERONIMO (Substituto)
CHEFE DE GABINETE
LUCIANA COUTO LEMES (Titular)
PATRICIA ALVES (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE AUDITORIA INTERNA
ABEILARD BELLO PEREIRA NETO (Titular)
BRUNA ARDUINI MENDONÇA (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DO CENTRO DE IDIOMAS E RELAÇÕES INTERNACIONAIS
EDILSON PIMENTA FERREIRA (Titular)
TÂMARA FAVARATO ABDANUR RESENDE (Substituto)
DIRETOR(A) EXECUTIVO DE RELAÇÕES INTERINSTITUCIONAIS
JACSON HUDSON INACIO FERREIRA (Titular)
GUSTAVO GOULART MARTINS (Substituto)
PROCURADOR FEDERAL
ANDRE LUIZ PELEGRINI (Titular)
PRÓ-REITOR(A) DE ADMINISTRAÇÃO
HUMBERTO FERREIRA SILVA MINEU (Titular)
LUCAS BORGES KAPPEL (Substituto)
PRÓ-REITOR(A) DE DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL
BIANCA SOARES DE OLIVEIRA GONCALVES (Titular)
PATRICIA LIRIO COSTA (Substituto)
PRÓ-REITOR(A) DE ENSINO
MARCIO JOSE DE SANTANA (Titular)
RICARDO SOARES BOAVENTURA (Substituto)
PRÓ-REITOR(A) DE PESQUISA, PÓS-GRADUAÇÃO E INOVAÇÃO
CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA (Titular)
LETICIA VIEIRA CASTEJON (Substituto)
VICE-REITOR(A)
MARLENE JERONIMO (Titular)
CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA (Substituto)
DANILO SILVA DE ALMEIDA (Substituto)
FLÁVIO CALDEIRA SILVA (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE PLANEJAMENTO INSTITUCIONAL
MARCOS CÉSAR EUGÊNIO BOTTA (Titular)
FABIANO FRANCIOLLE FERREIRA RESENDE (Substituto)
DIRETOR(A) DE ADMINISTRAÇÃO
LUCAS BORGES KAPPEL (Titular)
LARISSA SORIANI ZANINI RIBEIRO SOARES (Substituto)
DIRETOR(A) DE ENSINO
RICARDO SOARES BOAVENTURA (Titular)
GYZELY SUELY LIMA (Substituto)
DIRETOR(A) DE EXTENSÃO E CULTURA E ASSISTÊNCIA ESTUDANTIL
FLÁVIO CALDEIRA SILVA (Titular)
ELDER DA SILVEIRA LATOSINSKI (Substituto)
DIRETOR(A) DE GESTÃO DE PESSOAS
PATRICIA LIRIO COSTA (Titular)
FABIANE COSTA LOPES (Substituto)
DIRETOR(A) DE PESQUISA, PÓS-GRADUAÇÃO E INOVAÇÃO
LETICIA VIEIRA CASTEJON (Titular)
CHRISTIANE ALVES CALHEIROS SAKAMOTO (Substituto)
DIRETOR(A) DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃO
SERGIO LUIZ DE FREITAS MAIA (Titular)
PÂMELA ANDERSON RESENDE DE OLIVEIRA (Substituto)
DIRETOR(A) GERAL DO POLO DE INOVAÇÃO
FERNANDA BARBOSA BORGES JARDIM (Titular)
EDUARDO JARDEL VEIGA GONÇALVES (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE CADASTRO E PAGAMENTO DE PESSOAL
FABIANE COSTA LOPES (Titular)
VANESSA PERES ROSA (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE CONTABILIDADE, ORÇAMENTO E FINANÇAS
CELIA APARECIDA ALMEIDA ESTEVAM (Titular)
UILIA FERREIRA DE BORBA ALVES (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE CONTABILIDADE, ORÇAMENTO E FINANÇAS
CELIA APARECIDA ALMEIDA ESTEVAM (Titular)
UILIA FERREIRA DE BORBA ALVES (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS
FABIO EDUARDO BECHARA (Titular)
DANIEL MARTINHO FREITAS (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE ENSINO
GYZELY SUELY LIMA (Titular)
LUCIANA BORGES DE ANDRADE (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE MATERIAL E LOGÍSTICA
JúLIO CéSAR DE CARVALHO (Titular)
ANA PAULA MARTINS MINARE RODRIGUES (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE PLANEJAMENTO E NEGÓCIOS
EDUARDO JARDEL VEIGA GONÇALVES (Titular)
HAMILTON CESAR DE OLIVEIRA CHARLO (Substituto)
COORDENADOR(A) GERAL DE PÓS-GRADUAÇÃO
CARLOS ANTONIO ALVARENGA GONCALVES (Titular)
GLAUCIA DE FREITAS (Substituto)
LICIANE MATEUS DA SILVA (Substituto)